Шенген. Как получить визу до Нового года?

Шенген. Как получить визу до Нового года?

Срочно сделать визу! Если хотите попасть на праздники в Европу, то осталась последняя рабочая неделя, для оформления визы. С 24-го декабря, почти все консульства уходят на Рождественские праздники.

Какие визы еще можно успеть оформить

Осталось всего несколько стран, куда можно оформить визу до Нового года. Это: Италия, Франция, Испания, Греция и Германия. Все. Такого еще, никогда не было, люди хотят уехать, а посольства не принимают документы.

Все визы, сэтого дня, только по срочному оформлению. 

Виза срочно!

В этом году все консульства ввели запись на подачу документов на визу. И сейчас, в оследние недели декабря, многие вспомнили, что нужна виза, для поездки на празхдники. К огромному сожалению, хочу сообщить, что остались тоглько срочные варианты, оформлениия визы. Так как запись почти во всех визовых центрах уже на январь, а многие вообще будут выдавать визы, уже после праздников.

Как работают визовые Центры на праздники

Еще, как всегда "неожиданно" наступили, католические, рождественские праздники. Тем более, что в этом году рождественсие праздники выпали на середину следующей недели и рабочим остался только понедельник 23 декабря.

С 24 декабря, а так же 25,26,31 закрыт Визовый Центр Германии, и до 8го января 2020, псольство не работают 25,026 декабря,1 и 7 января. И с 23 декабря 2019 по 08 января 2020 срочные визы в Германию, приниматься не будут.

Итальянский визовый Центр вообще уже закрыл подачу документов, для физ лиц, до Нового Года. Так что, если вы хотите поехать в Италию, только подача через агентсва, либо срочный вариант, либо за 3 дня, ну а тем, кто дождется до последнего, придется ставить визу за 1 день.

Французкую визу, можно сделать только по срочному тарифу. Стандартной записи, на подачу, в этом году уже нет. Но есть и хорошая новость, на январские праздники, они начинают работать со 2-го января. И, соответственно, мы тоже. В дежурном режиме, звоните, узнавайте и записывайтесь на прием.

Испанцы, наконец-то разобрались, с записью, и их можно подать, даже на следующий день. Выходные дни в Визовом Центре 25-26, 31, декабря, и 6,7 января. Оформляется 4-5 дней.

Оставить свой комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет.