Виза в Германию на 1 год

Виза в Германию на 1 год

Виза в Германию на 1 год в 2020 году, стало на много проще ее получить, для этого не надо получать приглашение или что то еще.

Виза на 1 год в Германию

Как её получить  в 2020 году, и как её отъездить? Чтобы получить годовую визу, с этого года стало всё очень просто, с одной стороны, и с другой, сложнее. Нужно просто иметь какой-либо Шенген, либо сначала получить первую немецкую визу, корректную отъездить, и соответственно следующая, будет скорее всего на 1 год. Даже если вы подаете на срочную визу, все равно это будет виза на 1 год, при условии, имеющейся визовой истории. В чисты паспорт, годовую визу Германия обычно не ставит, даже если вы подаете, по бизнес приглашению.

Как использовать годовую немецкую визу

Какие свойства у годовой немецкой визы, однозначно это мультивиза, с количеством пребывания в полугодии 90 дней, со дня первого открытия визы. 

Если вы, влетаете по открытой визе, не в Германию, то сохраните документы, своего пребывания в Германии. Эти документы нужно будет предъявить, при получении следующий визы. Продлить туристическую визу, на территории Германии, нельзя. Продлить годовую визу, в Германии, можно только в одном случае, если вы, делали медицинскую немецкую визу. То есть, если у вас есть показания, задержаться в клинике, то такая процедура предусмотрена.

Германия, одна из не многих стран, кто очень придирчиво относится, к корректности въезда, в использовании своих и по чужих виз. Они, одни из не многих, кто может проверить и аннулировать визу на въезде в свою страну. 

Оставить свой комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет.