Виза за 1 день в Италию

 Виза за 1 день в Италию

Виза за 1 день в Италию. Эта виза, сейчас перед Новым годом самая актуальная, так как все визовые центры закрыли прием документов на выдачу виз до Нового 2020 года.

Виза за 1 день в Италию

Хотите получить визу в Италию за 1 день? Да. Тогда это последний шанс, чтобы уехать в Италию на Новый год. Сейчас, в принципе, остались только: виза за 1 день, виза за 2 дня и за 3 дня. И соответственно, ближе к Новому году, станется только один вариант, чтобы уехать, поставить визу за один день. Если вы собрались на Новый год Италию, и хотите отпраздновать Новый год там, то другого выбора, у вас, больше нет.  Так как все визовые Центры закрыли прием документов. Следующие визы можно получить только в 2020 году.

На какой срок можно поставить визу в Италию за один день?

Это может быть: виза на полгода виза, на год, также есть возможность поставить визу на 2 и на 3 года. Детям, такие визы, можно поставить по визам родителей. Посещение по этим видам предполагает 90 дней в полугодие. Если хотите сэкономить, конечно такая для вяза не для вас, так как она обойдётся по стоимости от 900 Euro т выше, в зависимости от страны и срока. Соответственно, 3-х годовая виза, будет ещё дороже, потому что, эта виза ставится по определённым каналам, и в прямом доступе её получить не возможно.

Так что, если вы, хотите поехать на Новый год в Рим или Венецию, вам нужно собрать быстро документы и прийти к нам, так как перед самым Новым годом цена может взлететь в два раза, а то и в три раза. Если это для вас дорого, то придется отложить поездку на 2020 год.

Оставить свой комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет.