Статистика выдачи виз в Австрию

Статистика выдачи виз в Австрию

Этим летом зафиксировано увеличение потока русских туристов в Австрию на 17%. При этом россияне стали одними из главных туристов. Только в Вене с января по июнь этого года было зафиксировано 5,7 миллионов ночевок, что на 3% больше чем в прошлом году. По количеству туристов в Австрию Россия обошла даже соседнюю Германию.

По словам австрийского представительства по туризму в России, официальная статистика, считающая выданные визы в Австрию, показывает меньшие показатели потока туристов. По данным Генерального консульства в Москве, в 2012 году российским туристам было выдано около 120 тысяч виз, в то время как количество остановок туристов из России в Австрии за тот же период составило 476 397. Россияне в настоящий момент получают годовые визы в визовых отделах других европейских стран таких как Италия или Испания, тем самым, становятся в своих перемещениях более независимыми.

Наша компания Виза Мира поможет Вам оформить визу в Австрию, так же как визу в Италию или визу в Испанию и в другие страны Шенгенского соглашения для Ваших путешествий.

Оставить свой комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет.