График работы визовых центров на 23 февраля 2018 года

График работы визовых центров на 23 февраля 2018 года

Как работают Визовые центры на 23 февраля в 2018 году?

В 2018 году 23 февраля выпадает на пятницу и у нас получается целых 3 дня выходных. Куда же поехать? И куда же получить визу? Конечно в Европу. Это близко, и сейчас достаточно дешево. Например можно получить визу в Германию и долететь до Мюнхена всего лишь за 5-10 тысяч рублей. Можно поехать в Барселону, для этого можно использовать любую Шенгенскую визу , так же достаточно бюджетно обойдется поездка в Литву.



Какие визовые центры работают на 23 февраля 2018 года

Так как 23 февраля — наш национальный праздник, его никто, из Стран Шенгенского Содружества, не поддерживает. Соответственно, в этот день, работают все визовые центры и все консульства работают, кроме Чешского Визового Центра, они, как обычно, отдыхают и в свои и в наши праздники. И, так как это наш праздник, многие визовые агентства, тоже не работают. Поэтому, если вам нужно подать на срочную визу, мы выводим на работу дежурного визового менеджера. Вы сможете приехать в пятницу 23 февраля 2018 года, и подать документы на визу. В субботу выходной.


Какую Шенгенскую визу можно успеть сделать до праздников?
viza-srochno

C праздником 23 февраля!

Итак, как уже писала выше, можно полететь в Мюнхен, Виза в Германию оформляется достаточно быстро, от 2-х до 5-ти дней.

Так же актуальна Французская виза, сроки ее оформление так же от 2-х до 5-ти дней. Тем более в Визовом центре Франции можно получить визу на 5 лет.

Успеете получить срочную визу в Литву. Единственно надо учесть, что Литва может поставить визу только на даты поездки, и на следующую поездку вам опять придется получать визу.

Так же можно успеть поставить визы в: Голландию, Италию, Чехию и Швецию, но нужно уже очень поспешить.


Что делать, если вы не успеваете сделать визу, в ту страну, куда собрались поехать?

Некоторые страны увеличили время рассмотрения виз в 2018 году. Например для получения визы в Испанию понадобится целых 10 дней, Португалия, вообще не спешить выдавать визы. Для оформления Австрийской визы понадобится 7 рабочих дней. Для оформлении визы в Венгрию так же понадобится 5-7 дней. И возникает вопрос, что же делать? Конечно же позвонить нам и получить грамотную консультацию, через какую страну, лучше всего подать на визу, чтобы в дальнейшем не возникло вопросов, по вашей визовой истории.

Оставить свой комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет.