Какие Европейские страны откроют границы для поездок

Какие Европейские страны откроют границы для поездок

Куда можно будет получить визу уже в июне 2020 года и отправиться в путешествие. Как получить сейчас визу на 1 год? Какое посольство уже работает? Когда откроются Визовые Центры?

Что касается возвращения наших туристов Европу и соответственно открытие Визовых Центров и посольств в России, все настолько не понятно, насколько все хотят начать зарабатывать, но при этом сохранить лицо.

Хорошие новости:

1.       Мы открылись и работаем по предварительной записи.

2.       У кого сданы отпечатки пальцев на Шенген, могут получить визу, звоните, узнавайте условия

3.       Кому нужен срочно загран паспорт, тоже можно сделать

 В остальном ситуация странная: никто ничего не знает, многое будет зависеть от финансового состояния этих стан. Жадность, как нам кажется, все-таки победит…. Например Испанцы, которые говорили, что раньше чем в 2021 году не откроются, скорее всего, будут уже работать в июне этого года.

Франция, в лице Сильвии Шевалье заявила: что откроются для внешнего туризма в 21 году, но опять же это прогнозы, и скорее всего через несколько дней поступит заявление, что они откроются гораздо раньше. Посмотрим.

 Испания открывается в июне месяце для местных, и в июле-августе, для въездного туризма. И как откроется Визовый Центр Испании, визы можно будет сделать заранее, но опять же не понятно, раньше они говорили, что откроется в 21 году, а теперь понимаете, что все-таки деньги рулят и все хотят кушать.

 Италия. Италия планирует заработать с 1-го июня. С сегодняшнего дня в Италию мы уже можем делать визы, для тех людей у которых уже сданы опечатки. Соответственно звоните, пишите, узнавайте информацию, как это можно сделать.

Греция тоже рассчитывает, что туристы приедут в июне-июле. И хотят, хотя бы начать делать визы, а потом уже как пойдет, но чтобы туристы приехал. И скорее всего окончание сезона продлится, так как в октябре-ноябре в Греции достаточно жарко, и для продления туристического сезона есть все условия.

Визовый центр Германии планирует открыться числа с 15-го июня. И границы тоже планируют открывать 15 июня. Для Германии достаточно оптимистический прогноз, посмотрим.

Австрия, скорее всего, начнет пускать туристов раньше всех. Они планируют просто делать анализы на месте, по прилету, если ты здоров тебя пропускают, если болен, либо отправляют назад, либо сажают на карантин. В принципе, на наш взгляд, самая адекватная реакция на всю эту пандемию.

Чехия вообще разрешила ездить с своим туристам и соответственно принимать граждан из других стран, при условии, что на границе предоставят отрицательный тест на COVI-19.

Англия уже приступила к а снятию ограничений, но планирует, к нормальной жизни, вернуться где-то в июле. Страна не закрывала свои границы. Кто хотел влететь, влетели. Но Визовый Центр Великобритании еще закрыт.

Многие страны также рассматривает снятия Карантина с июня 2020 года, но предусматривают двухнедельный карантин, по прибытии. И смотрите, если вы едете на неделю, то есть ли в этом смысл?

Конечно же, в нашей стране, открытие визовых центров будет происходить, исходя из наших внутренних предпосылок, ну как говориться будем надеяться, что все будет хорошо, потому что кто привык ездить в путешествия, будет ездить всегда. И многие просто уже воют от того, что они сидят дома и не могут вылететь.

Вот такие новости, на сегодняшний день. Как будет дальше, посмотрим.

Всем вам желаю безопасных и успешных поездок.

 

Оставить свой комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет.