Виза для россиян

Виза для россиян

Что нового произошло в феврале 2023 и какие изменения в выдаче виз для граждано России?

Что нового в выдаче виз в Визовом Центре Виза Мира?

Гарантированные визы:

Наконец-то появились гарантированные визы! Почти целый год не было возможности их ставить. И тем туристам, которые хотели получить 100% гврантию и точно иметь визу на 2 или 3 года, приходилось ставить визы по стандартной процедуре или ждать лучших времен. Да, это дороже чем раньше, но что не сделаешь для своего собственного спокойствия.

Гарантированные Визы после отказа:

К сожалению процент отказов, в этом году и в последней половине предыдущего, увеличился. Поэтому для тех, кому важно иметь визу, рекомендум ставить их по гарантии. А тем, кто уже получил отказ, появилась возможность исправить эту ситуацию. Но только тем, у кого уже были шенгенские визы. И, к сожалению, виза будет на короткий срок и очень дорого.

Запись во Францию через бота

По прежнему, вручную, на подачу документов в Визовый центр Франции, записаться нельзя, запись происходит только через бота. Запись также происходит 2 раза в месяц, но появилась возможность ограничивать период дней для записи и выбирать определенные дни. И очень печально, но убрали категорию продления виз, для тех, у кого были 2-х, 3-х и пятилетние визы.

Визы во Францию

Французские визы на 5 лет, регулярно выходят и это очень хорошо, так как другие страны сократили сроки виз, Испания ставит максимум на 90 дней, а все остальные, в основном, только короткие.

ВНЖ в Европу

Оформление ВНЖ пользуется большим спросом. Как разобраться, какое из них оформлять? Если брать по срокам, то это однозначно Словения. Оформить ВНЖ, в это страну, можно быстрее всего.  Если вам нужна другая страна, в этом тоже можем помочь, единственно это будет дольше и дороже.

Шенген виза в Хорватию

Хорватия втупила в Шенген и начала выдавать Шенгенские визы. На какой срок пока не понятно, скорее всего это будут визы на даты поездки. Но есть одно большое но! Подавать на визу можно, минимум, за 45 дней до поездки! Так что, если хотите попасть в хорватию летом, у вас осталось для этого полтора месяца.

 

Оставить свой комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет.