Виза в Испанию за 1 день

Виза в Испанию за 1 день

Виза в Испанию за 1 день, ее ещё можно получить до Нового года 2020! Хотите отметить Новый год в Барселоне или Мадриде, а может на побережье Испании, это ваш последний шанс.

Как получить визу в Испанию до Нового 2020 года?

Вот и наступили последние деньки уходящего года. Мы все уже привыкли, что визу, можно получить достаточно быстро, за 2-3 дня. Но что-то пошло не так. В этом году по стандартной процедуре визы получить уже нельзя. Что же делать, если вы все таки хотите поехать в один из городов Испании? Вы можете поставить визу за 1 день, и визу за 2 дня, все. Других вариантов нет.

Виза за 1 день в Испанию

Виза за один день. Обычно, это годовая виза, хотя консульство всегда оставляет за собой право поставить, срок пребывания, на даты поездки. Пребывания 90 дней если это виза на 1 год. Визу, на даты поездки, ставят обычно детям, либо по самой короткой визе, одного из родителей. Чтобы получить такую визу, нужно быстренько принести документы нам, потому что осталось буквально два-три рабочих дня, до Нового года. Если, Новый год, хотите отмечать в Испании, то другого выбора у вас, просто нет. Стандартную визу получить вы уже не успеете.

Виза за 2 дня в Испанию

Виза за 2 дня по стоимости, конечно меньше, чем за один, и кто не хочет переплачивать, то уже нужно поспешить, потому что буквально осталось два, три, четыре рабочих дня, в этом году. Это так же обычно годовая виза, с многократным въездом.

Если это для вас дорого, то остается только отложить поездку, и поехать уже на Рождество, так как в этом году, ВЦ Испании работает, как ни странно, и в праздничные дни.

Оставить свой комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет.