Нужна ли виза в Андорру?

Нужна ли виза в Андорру?

Виза в Андорру нужна ли, надо ли получать визу в Андорру, а это вообще где? Такие вопросы задают многие туристы. Андорра — это маленькая страна, которая находится на границах Франции и Испании. Столица — Андорра-ла-Велья.

 Нужна ли виза в Андорру? И если нужна, то какая? И что в Андорре замечательного?



Как получить Визу в Андорру?

Виза в Андорру оформляется для Граждан РФ, и для граждан других стран в Визовом центре Франции или Визовом Центре Испании, своего посольства, эта страна не имеет. Виза обязательно должна быть иди двукратной или многократной. По однократной визе вы не имеете права посещать эту страну. Соответственно виза во Францию ставится, если вы собрались заезжать, в это страну, с французской стороны. И виза в Испанию, ставится, если выедете через Испанию. Документы для визы в Андорру, посмотрите на нашем сайте, в соответствующих странах.

Так же вы можете заказать Бизнес визу во Францию, ее можно получить до 5 лет.


Чем же знаменита и интересна Андорра?

В Андорре находятся одни из лучших горнолыжных курортов, они сочетают в себе качество европейских трасс, с достаточным количеством удобных подъемников и великолепным обслуживанием и ценник гораздо ниже остальной Европы.

Второй интересный момент который привлекает туристов из других стран и жителей соседних — это беспошлинная торговля. Вся территория Андорры подпадает под это понятие. Так что если вы хотите поменять гардеробчик, то вам сюда. Лучшие магазины вы найдете на авеню Меричель и Шарлеман.

А что же делать здесь летом? По мимо великолепной природы, и гор, вы можете побродить по старинным улочкам Старом квартале Барри Антик, город ведет свою историю с 9-го века. Так же исторические памятники и храмы находятся на площади Пласа-ла-Побле.


Оставить свой комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет.